В ПоZитиве появилась новогодняя традиция, каждый год, когда мы празднуем английское рождество, мы просим своих студентов писать пожелания и планы на Новый год на бумаге.

Все пожелания прячем в бутылку или как в этом году в собачку и через год, возвращаем эти пожелания хозяевам, чтобы они могли проверить сбылись они или нет.

В этом году мы решили распространить эту традицию на всех желающих.

Присылайте заполненные планы и пожелания на 2019 год либо администратору нашей группы, либо на нашу почту pozitiv0001@gmail.com

В разделе contact details напишите либо ссылку в Вконтакте на вас, либо вашу электронку, чтоб Вы получили свой Wish List 2019 ровно через 1 год в декабре 2019 и смогли проверить сбылись они за год или нет.

Пожелания можете писать себе или кому захотите.
Пишите то, чего Вы действительно желаете.
А наша собачка сохранит их для Вас и постарается помочь Вам в их исполнении.

(Wish List 2019 принимается до 31 декабря 2019, затем собачка будет наглухо закрыта и мы ее откроем или разобьем в декабре 2019)