Английский Зоопарк в Ростове

Фотокросс с Позитивом 2016

Теперь вместе с нашим детьми английский учит Полли. Когда она слышит как хорошо учащиеся говорят а английском, Полли начинает щебетать.Теперь вместе с нашим детьми английский учит Полли. Когда она слышит как хорошо учащиеся говорят а английском, Полли начинает щебетать.

Поздравление от нашего студента Дмитрия, который перед учебой в Индии подтянул свои знания Английского языка в нашем центре.

Ролевые игры - квесты на английском языке 2014

Английский лагерь для взрослых "English Weekends" 3 потока 2014