Английский для начинающих

Группа «Английский для начинающих» подходит для тех кто раньше никогда не учил Английский язык, либо учил его очень давно и все забыл. Уровень начинающий делится на два подуровня — Начинающий с нуля и Начинающий с небольшой базой знаний.

Чем отличаются эти подуровни?

1. Начинающий с нуля.

Данный уровень предполагает, что Вы никогда не учили Английский язык. В школе у Вас был немецкий или французский, в университете вообще языки не учили. А также если Вы учили английский в школе, но там результатов никаких не удалось добиться и Вы все успели позабыть.

2. Начинающий с небольшой базой знаний (Elementary)

Этот уровень рассчитан для людей, кто владеет некоторыми азами грамматики или владеет небольшим словарным запасом, но не может их увязать вместе.

Главное отличие между двумя уровнями, это более разжеванная грамматика на первом уровне и соответственно более сжатая грамматика на втором. А также второй уровень подразумевает, что человек уже знает многие простые слова, поэтому некоторых простейших слов он уже не дает. Например: на втором уровне человек уже знает цифры, дни недели и месяцы!

По окончанию каждого уровня Вы овладеете набором из порядка 1500 слов и выражений необходимых для простых бесед. А также грамматикой начального уровня для правильного построения предложений.

Вы сможете разговаривать на 9 распространенных тем:

1. О себе
  2. О семье
  3. О своих планах
  4. В магазине
  5. В аэропорту
  6. В ресторане
  7. В гостиницеф
  8. Заказ такси
  9. Ориентация в городе

Если Вы планируете разговоры или переговоры на более трудные темы, то мы рекомендуем продолжить свое обучение до более высокого уровня. Всего в Английском языке 6 уровней1. Beginner (начинающий) 2. Elementary (элементарный) 3. Pre-Intermediate (пред-средний) 4. Intermediate (средний) 5. Upper-Intermediate (над-средний) 6. Advanced (продвинутый).

Но для того чтобы достигнуть уровня Advanced необходимо просто начать обучение!
Ведь всем известно, что путь длиною в жизнь начинается первого шага!

Позвоните по нашему телефону
7(863) 2566796