Английский для тех, кому за 45

Тенденция изучения английского языка среди взрослого поколения пришла к нам из заграницы, где люди элегантного возраста решают проводить время за изучением иностранного языка, чтобы идти в ногу со временем и не отставать от своих взрослых детей и внуков.

Мы предлагаем Вам своего рода клуб английского языка, где встречаются интеллигентные, активные люди, которым хочется разбавить свои повседневные дела чем-то полезным и интересным. Со временем вы сможете помогать внуку с уроками в школе.

Учебный процесс

Занятия в нашем центре помогут Вам не только изучить новый язык, но и узнать о культуре других стран, а также завести новых друзей по интересам.

• С Вами будут работать преподаватели, которые имеют опыт работы с людьми разных возрастов.
  • Обучение будет проходить в непринужденной обстановке по специальной программе.

Расписание занятий и другие подробности Вы можете узнать у нашего администратора по телефону +7(863) 25-66-796 или же Вы можете оставить заявку и мы позвоним Вам сами.