Дистанционное обучение

Переходим на дистанционное обучение

Дорогие наши друзья! Сообщаем Вам, что с объявлением выходных с 30 марта по 5 апреля 2020, мы переходим на Дистанционное обучение! Все занятия будут идти по расписанию, в том же коммуникативном формате, за исключением того, что учащиеся будут общаться через …

Картинка-выжигание

Выжигайте! Рисуйте! А английскому мы научим!

У нас учится талантливый мальчик, который иногда дарит нам свои творения. Миша не только хорошо выжигает, но и с удовольствием занимается английским. Второе даётся ему труднее, но он продолжает учиться! Кажется, он следует правилу — мужчина никогда не сдаётся! Мы …

Биг-Бен

Немного о названии башни Биг-Бен

Интересно, что одна из самых известных достопримечательностей — башня Биг-Бен на самом деле унаследовала свое название от огромного колокола весом более 13 тонн, расположенного внутри часов. Сама же башня официально называется башней Елизаветы с 2012 года. Записывайтесь на бесплатное тестирование …

Сертификат Elementary

Уровень Элементари побеждён

Уровень Элементари побеждён! Ребята двух групп получили заслуженные сертификаты! Звоните и записывайтесь на пробное бесплатное занятие: ☎ 8-903-406-67-96 Записывайтесь также на бесплатное тестирование уровня языка

Продолжаются встречи в нашем детском Дискуссионном клубе!

Приглашаем желающих практиковать свой английский язык в субботу 28.03.20 в 17:00 в Языковой центр ПоZитив на Комарова 34. Речь пойдет о некоторой стране… о какой именно — фото вам в помощь)) Будет очень интересно, Приходи! Для студентов ПоZитив бесплатно!!! Действует …

О центре

О Языковом Центре «ПоZитив»

Наш центр работает с 2012 года.

Центр предназначен для обучения иностранным языкам всех членов семьи от бабушек и дедушек до внуков и внучат.

Мы также предоставляем услуги устного и письменного ПЕРЕВОДА с большинства иностранных языков.