Испанский для малышей

Максимальное погружение в языковую среду ребенка, благодаря которой дети запоминают информацию легко и с удовольствием. Обучение проходит в игровой форме, каждое занятие проходит увлекательно для ребенка, пробуждая у него интерес к изучению испанского языка.

Основной составляющей курса является коммуникативная часть. С самых первых занятий дети многократно повторяют новые для них слова в различных ситуациях, учатся самостоятельно строить фразы, увеличивают словарный запас. Дети учат испанские стихотворения, песенки, скороговорки и считалочки, играют в национальные игры, выполняют творческие задания, рисуют и поют. Преподаватели используют яркие плакаты, карточки, аудио и видеоматериалы для изучения алфавита, новых слов и словосочетаний.

Благодаря разнообразным увлекательным  упражнениям и заданиям, у ребенка лучше развивается память и умения, необходимые для общего и всестороннего развития. Для групп дошкольников предусмотрена специальная программа, развивающая разговорные навыки и навыки восприятия устной речи на слух.

Испанский язык для школьников

школьники

Знание языков – залог успешного будущего вашего ребенка. Поэтому начать обучение испанскому языку стоит уже сейчас – один на один с преподавателем. Специально разработанный курс для детей и подростков создаст прочный фундамент для повышения общей языковой подготовки (что в последствии облегчит изучение второго и третьего иностранных языков), уверенного общения на испанском и достижения своих целей во взрослой жизни.

Методика преподавания испанского языка для детей отличается от той, что используется для обучения взрослых. Большое внимание уделяется заданиям в игровой форме, используется много визуальных материалов. В основе курса – увлекательный сюжет и темы для обсуждения, интересные школьникам. Занятия проходят индивидуально и в группах.

Узнайте подробности: