Офис ПоZитив

Как сделать английский язык родным?

Хотелось бы Вам получать удовольствие от свободного разговора с любым интересным иностранцем?

Хотелось бы Вам чувствовать себя спокойно в зарубежной поездке и свободно выбирать любое направление и место?

Только представьте, что бы было, если бы Вы смогли легко и уверенно разговаривать на любом иностранном языке.

Только подумайте, Вы сможете шутить, рассказывать историю за историей и люди будут вас понимать!

Возьмем к примеру английский язык. Смотреть любимые фильмы на языке оригинала огромное удовольствие.

Интересно?

Записывайтесь на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок в языковой центр «ПоZитив»

Там вы узнаете о проверенных секретах изучения английского языка в Ростове, а может просто получите удовольствие от увлекательного и интересного занятия.

Вы еще тут?

Давайте взглянем на возможные варианты обучения.

Вы можете выбрать 3 различных курса:

• Курс — Английский язык в Ростове
  • Курс — Французский язык в Ростове
  • Курс — Японский язык в Ростове

А также можете рассмотреть несколько форм обучения:

• Индивидуальные занятия. Это форма занятий вам подойдет если:
    — Вы ограничены по времени;
    — Вы хотите быстро достигнуть желаемого результата;
    — Ваш график работы не позволяет ходить на занятия в строго отведенные дни
  • Занятия в паре, где обучаются от 2 человек. Вам будет интересна эта форма обучения, если вы хотите получать  достаточно внимания преподавателя, не отказываясь от общения с другими студентами.
  • Мини-Групповые занятия, где обучаются от 3 до 6 человек. Занятия направлены на активное общение и практику разговорного английского с учащимися в группе.
  • Корпоративные занятия. Это отличная возможность для владельца компании одновременно обучить нескольких сотрудников без отрыва от производства. При такой форме занятий преподаватель будет приезжать к вам в удобное для вас время

Языковой Центр «ПоZитив»  — группы английского для всей семьи.

В группах английского языка в Ростове в нашем центре возраст учащихся варьируется от 5 лет (самый маленький) до 59 лет (самый старший).

Именно поэтому, вы можете выбрать занятия для своих детей:

• Занятия для дошкольников. Дети осваивают английский язык в игровой форме с использованием картинок, песен и мультфильмов.
  • Занятия для школьников. Дети изучают английский язык по учебникам иностранных изданий Oxford, Cambridge и Pearson. Курсы для школьников построены на базе учебников, которые параллельно знакомят детей и с элементами языкового экзамена ОГЭ и ЕГЭ
  • Специальные группы по подготовке к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Более того, все занятия проходят на иностранном языке для максимального погружения в английскую среду. Каждому ребенку на занятиях уделяется большое количество внимания, учитываются его индивидуальные особенности и возникающие проблемы.

Вам надоело читать?
Записывайтесь на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок

Подумайте. А как вы примените знания, которые вы получите на курсах по японскому, французскому или английскому языкам в Ростове?

Подсказки! У вас есть возможность:

• Найти себе престижную работу, а также уехать на стажировку в другие страны
  • Легко проводить переговоры, как устные, так и письменные.
  • Читать литературу и смотреть фильмы в оригинале
  • Уехать в поездку за границу и комфортно провести там время
  • Обучаться в престижных зарубежных университетах
  • Сдать международные экзамены Cambridge Exams, TOEFL, IELTS, BULATS

И самое главное — Вы сможете уверенно чувствовать себя в любой англоговорящей стране мира и при любых ситуациях.

Именно этого вы и хотите, не так ли?

Подумайте об открывающихся перед вами возможностях!

Записывайтесь на курсы английского языка в Ростове!