Английский для школьников
Английский в ПоZитиве

Ваш ребенок уже ходит в школу? Тогда вы знаете, что такое домашние задания по английскому языку. Если вы изучали английский и все еще помните его, то никаких проблем. Вы всегда можете помочь своему ребенку сделать домашнее задание или можете объяснить то, что он не понял в классе. А что делать, если вы изучали немецкий в школе? Или французский?

Школьный возраст – это один из самых благоприятных для изучения английского языка. Главное, чтоб у ребенка не пропало желание из-за трудностей, с которыми он может столкнуться при изучении английского. Детям легче изучать английский, т.к. у них нет языкового барьера, как у взрослых.

Группа “Английский для школьников” – это отличный способ подготовить вашего ребенка к выходу в мир, а также к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. При наборе групп учитывается возраст детей и уровень знаний английского.

Особенности группы

1. Шестиуровневая, зарекомендовавшая себя коммуникативная (непереводная) система обучения с проверочными тестами после каждого раздела учебного пособия;
  2. Игровой формат, включающий множество творческих заданий;
  3. Разговорная практика, включающая все навыки, необходимые для свободного общения на английском языке;
  4. Современные Британские учебники с заданиями по подготовке к ЕГЭ по английскому языку, с дополнительными видео и аудио материалами;
  5. Специальная система мотивации учеников (бонусы, праздники и подарки);
  6. Профессиональные преподаватели (с опытом обучения иностранному языку школьников);
  7. Занятия в мини-группах до 6 детей;
  8. Удобные классы.

Зачем учить английский школьникам?

1. Участвовать и побеждать в языковых олимпиадах;
  2. Участвовать в программах обмена школьников – и провести лето или учебный год за границей;
  3. Заводить новых друзей со всего мира с помощью интернета;
  4. Помогать родителям во время путешествий по разным странам;
  5. Понимать о чем поют в любимых английских песнях;
  6. Смотреть любимые фильмы и мультфильмы без перевода;
  7. Сдать на отлично ЕГЭ по английскому и поступить в престижный вуз.

Группа английского языка для младших классов (7-10 лет) «Открой мир английского»

Праздник в ПоZитиве

Специально для школьников младших классов 7-10 лет, которые только начинают изучать английский язык, мы предлагаем уникальную познавательно-развивающую группу «Открой Мир Английского».

На начальном этапе обучения дети занимаются обычными для их возраста делами: играют, общаются, слушают истории, поют песни, рисуют своих домашних животных, только делают все это на английском языке. Постепенно дети переходят к овладению навыками чтения и письма.

Цель этой группы — работа над навыками речи:

• дети учатся вести простые диалоги на заданную тему,
  • высказывать свою точку зрения,
  • рассказывать о себе, о своей семье, своем любимом питомце, друге или школе
  • знакомятся с базовыми конструкциями английского языка.

В процессе обучения дети не только в увлекательной форме изучают английский язык, но и познают мир, расширяя тем самым свой кругозор.

Группа английского языка для школьников средних и старших классов (11-16 лет)

Данная группа разработана с учетом потребностей и интересов подростков и направлен на развитие всех языковых навыков, необходимых для успешной сдачи ЕГЭ по английскому языку – аудирования, говорения, чтения и письма.

Для этого мы выбрали учебник Британского издательства, написанный специально для изучающих английский язык в России. То есть в каждом разделе учебника есть задания по ЕГЭ.

Что еще получит Ваш ребенок в данной группе,
кроме автоматической подготовки
к ЕГЭ по английскому языку?

1. Словарный запас, необходимый не только для сдачи ЕГЭ, но и для проживания за границей
  2. Необходимую грамматику для грамотного общения и письма
  3. Отличное произношение, чтоб Вашего ребенка мог понять любой иностранец
  4. Такой навык, как восприятие на слух, чтобы Ваш ребенок мог понимать иностранцев на слух, а не только текст на бумаге.

Занятия английским языком в нашем центре, несомненно, помогут детям и на уроках английского языка в школе.

Но для этого потребуется время, так как школьная программа построена более сложно и по принципу прочитал и перевел. Поэтому мы часто тестируем детей, чей уровень часто не дотягивает даже до начального, но по школьной программе они уже должны быть на уровне выше среднего. И дело не в том, что в школе плохо учат, просто система построена так.

И, конечно же, важным ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ фактором в школе является количество учащихся. В среднем в классе 20 детей, в то время как у нас обучаются школьники в мини-группах 3 – 6 ребенка и занятие длится 60 минут или 80 минут. Также есть возможность обучаться парами — это актуально для тех, кто хочет учиться на пару с другом.

Как вы понимаете, мы можем больше времени уделить каждому учащемуся в группе, по сравнению с учителем в школе.

Запишите ребёнка на пробный урок