Группа английского для дошкольников

Преподавать Английский язык детям не так просто как кажется. Они быстро устают, отвлекаются, академичный стиль работы здесь не подойдет. Внимание детей трудно привлечь текстовыми заданиями, гораздо лучше проводить занятия в игровой форме, где и побегать можно будет, и песни попеть, и сказки послушать, и мультфильмы посмотреть.

Поэтому специально для дошколят мы разработали курс Junior, который предназначен для детей от 5 до 7 лет.

О группе Junior

Занятия построены по принципу погружения в языковую среду и включают игры, рисование, музыку, мультфильмы и много движений.

Игра задействует активное воображение детей, а через воображение легче и надежнее активизируется его память. При этом постепенно будут развиваться логические способности его мышления. Хорошо помогает использование ярких предметов, картинок и рисунков.

Так чему же можно реальному научить детей дошкольного возраста?

Дети способны хорошо запоминать слова. Им легко дается чтение. Они с удовольствием занимаются разговорной речью. Для чего мы используем короткие рассказы и сказки, иллюстрированные или озвученные.

Занятие длится 60 минут.

Группы формируются по возрастному принципу.

Позвоните нам по тел.: +7 (863) 25-66-796, чтобы узнать о действующих группах или записаться в новую.

Или оставьте заявку и мы сами с Вами свяжемся.